Divisas:

Nuevos productos




(24-Piezas) 0,6m Meters CAT5e Cable de red Ethernet, GearIT CAT.5e con conectores RJ45 | Gigabit LAN 10/100Mbit/s | UTP | Módem/router/conmutador/punto de acceso/campos de conexión, Naranja B00X8F0OVE

En stock: 657

Añadir:
(24-Piezas) 0,6m Meters CAT5e Cable de red Ethernet, GearIT CAT.5e con conectores RJ45 | Gigabit LAN 10/100Mbit/s | UTP | Módem/router/conmutador/punto de acceso/campos de conexión, Naranja B00X8F0OVE
Modelo: B00X8F0OVE
Precio: €74.18  €33.42
Ahorre: 55% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Bobina de cable RJ45 cat 6 de varios hilos FFTP 100 m, color negro B00ZXARRA8

En stock: 672

Añadir:
Bobina de cable RJ45 cat 6 de varios hilos FFTP 100 m, color negro B00ZXARRA8
Modelo: B00ZXARRA8
Precio: €268.53  €127.63
Ahorre: 52% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Descripción del producto Bobina de cable RJ45 Cat6 trenzado fftp 100 m negro - Cable Cat 6 SSTP trenzado cobre 250 MHz - Cable Cat 6 certifica 3P ... más info

LogiLink CPV0041 100m Cat7 S/FTP (S-STP) Blanco - Cable de red (100 m, Cat7, S/FTP (S-STP), Blanco) B077K3V55W

En stock: 979

Añadir:
LogiLink CPV0041 100m Cat7 S/FTP (S-STP) Blanco - Cable de red (100 m, Cat7, S/FTP (S-STP), Blanco) B077K3V55W
Modelo: B077K3V55W
Precio: €124.31  €44.81
Ahorre: 64% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Flexible Cat 7 cable de datos hasta 600 MHz. Adecuado para Cat. 6 U. Cat. 6 A cable Patch fabricación S/FTP total trenzado pantalla, parejas en ... más info

Satechi Cable HDMI 4K 60Hz Tipo-C de Aluminio para 2016/2017 MacBook Pro, 2015/2016/2017 MacBook, DELL XPS, Lenovo, ChromeBook y Más (Gris Espacio) B06XRLH8SP

En stock: 702

Añadir:
Satechi Cable HDMI 4K 60Hz Tipo-C de Aluminio para 2016/2017 MacBook Pro, 2015/2016/2017 MacBook, DELL XPS, Lenovo, ChromeBook y Más (Gris Espacio) B06XRLH8SP
Modelo: B06XRLH8SP
Precio: €108.66  €43.54
Ahorre: 60% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Cables To Go - Cable De Interconexión - Rj-45 (M) - Rj-45 (M) - 50 M - Stp - (Cat 5E) - Moldeado, Trenzado - Azul B00413OU9E

En stock: 986

... más info
Cables To Go - Cable De Interconexión - Rj-45 (M) - Rj-45 (M) - 50 M - Stp - (Cat 5E) - Moldeado, Trenzado - Azul B00413OU9E
Modelo: B00413OU9E
Precio: €143.69  €51.83
Ahorre: 64% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Cables To Go - Cable De Interconexión - Rj-45 (M) - Rj-45 (M) - 50 M - Stp - (Cat 5E) - Moldeado, Trenzado - Azul B00413OUF8

En stock: 989

... más info
Cables To Go - Cable De Interconexión - Rj-45 (M) - Rj-45 (M) - 50 M - Stp - (Cat 5E) - Moldeado, Trenzado - Azul B00413OUF8
Modelo: B00413OUF8
Precio: €153.74  €51.87
Ahorre: 66% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Cm: Tronic cat8 2000 MHz Cable Patch Cable de red internet Cable Ethernet LAN Cable 0,25 m r30-a-15 m libre de halógenos SFTP PiMF 10 m B07B2JC25X

En stock: 819

... más info
Cm: Tronic cat8 2000 MHz Cable Patch Cable de red internet Cable Ethernet LAN Cable 0,25 m r30-a-15 m libre de halógenos SFTP PiMF 10 m B07B2JC25X
Modelo: B07B2JC25X
Precio: €120.86  €50.71
Ahorre: 58% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Intellinet 30m Cat7 S/FTP 30m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro - Cable de red (30 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro) B071RWH99K

En stock: 837

... más info
Intellinet 30m Cat7 S/FTP 30m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro - Cable de red (30 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro) B071RWH99K
Modelo: B071RWH99K
Precio: €90.06  €34.81
Ahorre: 61% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Lindy 50m OM3 LC/LC 50m LC LC OM3 Azul Cable de Fibra optica - Cable de Fibra óptica (50 m, OM3, LC, LC, Azul) B00ZOPX7PQ

En stock: 656

Añadir:
Lindy 50m OM3 LC/LC 50m LC LC OM3 Azul Cable de Fibra optica - Cable de Fibra óptica (50 m, OM3, LC, LC, Azul) B00ZOPX7PQ
Modelo: B00ZOPX7PQ
Precio: €162.88  €55.88
Ahorre: 66% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info

Intellinet 30m Cat7 S/FTP 30m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro - Cable de red (30 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro) B073QD4YF4

En stock: 785

... más info
Intellinet 30m Cat7 S/FTP 30m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro - Cable de red (30 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro) B073QD4YF4
Modelo: B073QD4YF4
Precio: €93.59  €34.94
Ahorre: 63% descuento



Peso: 0lbs

Añadido el: miércoles 25 julio, 2018
Es adecuado para su . Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo ... más info